A - | A | A +

Anmeldungen, Langwaffen, Samstag 18.3.2017

 

Samstag, 18.3.2017, Any shotgun single, SGSa-AK, Kennziffer 3.3.5, iss. 2 Squads, Finale um Platz 1 und 2, 2 dritte Plätze

SGSa-AK
3.3.5
NameVornameVerbandBemerkung
1KeithTilmannISSA, BDS
2KozalMarioBDSEmail 22.8.201
3SchogerMichaelBDSEmail vom 3.9.2016
4RedigerSimonBDSEmail 21.10.2016
5HärterOttoBDSEmail 01.11.2016
6SekEnricoBDS, BDMPEmail 7.11.2016
7UllrichJensBDSEmail 7.11.2016
8KrügerSiegmarBDSEmail 8.11.2016
9WalzelThomasBDSEmail 11.11.2016
10BlockAnneroseBDSEmail 22.11.2016
11SchubertRüdigerBDSAnruf 28.11.2016
12BlistainDennisBDSEmail 6.1.2017
13PietzschFelixBDSEmail 4.1.2017
14BoraukeMarcelBDSEmail 6.1.2017
15KoehlerUweBDS, BDMPAnruf 11.1.2017
16HäußlerTomBDSAnruf 17.2.2017
Warteliste 1GrochlaUweBDSEmail 25.2.2017
Warteliste 2
Warteliste 3

 Samstag, 18.3.2017, shotgun - pumpgun/lever action, SGm-AK, Kennziffer 3.4.5; vss. 2 Squads, Finale um Platz 1 und 2, 2 dritte Plätze 

SGm-AK
3.4.5
NameVornameVerbandBemerkung
1HufnagelMarkus BDSEmail 18.8.2016
2KozalMarioBDSEmail 22.8.2016
3 nachgerückt HäußlerTomBDSAnruf 17.2.2017
stattSchogerMichaelBDSEmail 3.9.2016
4RedigerSimonBDSEmail 21.10.2016
5SekEnricoBDS, BDMPEmail 7.11.2016
6UllrichJensBDSEmail 7.11.2016
7KrügerSiegmarBDSEmail 8.11.2016
8BlockAnneroseBDSEmail 22.11.2016
9MammitzschRicoBDSEmail 28.11.2016
10RösslerVolkerBDSEmail 25.12.2016
11StollenwerkSvenDAR-Team, BDSEmail 2.1.2017
12BlistainDennisBDSEmail 6.1.2017
13PietzschFelixBDSEmail 4.1.2017
14BoraukeMarcelBDSEmail 6.1.2017
15PosseltMänzBDSEmail 11.1.2017
16Posselt JürgenBDSEmail 11.1.2017
Warteliste 1GrochlaUweBDSEmail 25.2.2017
Warteliste 2SteinbrucknerStefanBDSEmail 14.3.2017

  Samstag, 18.3.2017, Shotgun selfloader, SGSL-AK, Kennziffer 3.5.5, vss. 4 Squads, Finale um die Plätze 1-4

SGSL-AK
3.5.5
NameVornameVerbandBemerkung
1KeithTilmannISSA, BDS
2HufnagelMarkusBDSEmail 19.8.2016
3KozalMarioBDSEmail 22.8.2016
4SchogerMichaelBDSEmail 03.09.2016
5StecherBennoBDS, BLDSEmail 10.10.2016
6NippertWolfgangBDS, BLDSEmail 10.10.2016
7 - LeihwaffeHärterOttoBDSEmail 01.11.2016
8FussenckerAndreasISSA, BDSEmail 01.11.2016
9SekEnricoBDS, BDMPEmail 7.11.2016
10PfannenstielMichaelBDS, BLDSEmail 7.11.2016
11UllrichJensBDSEmail 7.11.2016
12Schultze-LukácsVolkerBDSEmail 8.11.2016
13PrautzschFrankBDSEmail 8.11.2016
14KrügerSiegmarBDSEmail 8.11.2016
15HansenKarstenBDSEmail 9.11.2016
16BlockAnneroseBDSEmail 22.11.2016
17GitterEricBDSTelefonat 25.11.2016
18SchubertRüdigerBDSAnruf 28.11.2016
19MamitzschRicoBDSEmail 28.11.2016
20BlistainDennisBDSEmail 6.1.2017
21PietzschFelixBDSEmail 4.1.2017
22BoraukeMarcelBDSEmail 6.1.2017
23PosseltJürgenBDSEmail 11.1.2017
24PosseltMänzBDSEmail 11.1.2017
Warteliste 1HäußlerTomBDSAnruf 17.2.2017
Warteliste 2